СПб ГБУ «Дзержинец»

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр патриотического воспитания молодежи «Дзержинец»

Реестр поисковых отрядов 2020

17 апреля 2019

Название

Командир отряда

«Авангард»

Шестакова Светлана Валентиновна

«Альбатрос»

Юхневич Виктор Александрович

«Атака»

Королёв Кирилл Геннадьевич

 

«Бастион»

Болкунов Игорь Альбертович

«Безымянная Высота»

 

Яцышин Руслан Владимирович

«Боевой Авангард»

 

Стефанов Василий Анатольевич

«БЧ- 6»

Назаров Андрей Борисович

«Ветеран»

Сучков Андрей Алексеевич

«Высота»

Пименов Андрей Юрьевич

«Группа Север»

Соколов Олег Викторович

«Горячий снег»

Левашко Ярослав Александрович

«Доброволец-ПОЛИТЕХ» СПбПУ

Новокшонов Александр Евгеньевич

 

«ДОСААФ Знамя»

Орлов Вадим Борисович

«Ермак»

Корчагин Алексей Александрович

 

«Забытый Рубеж»

Григорьев Виталий Валерьевич

«Заслон-2»

Пищулин Сергей Анатольевич

«Иван Сусанин»

Галямин Роман Владимирович

 

«Имени Евгения Ковалева»

Федоров Владимир Викторович

«Имени Гагарина»

Семёнов Михаил Викторович

 

«Ингрия»

Ильин Евгений Васильевич

 

«Искатели»

Клюшкин Иван Владимирович

«Искатель»

Амплеев Александр Юрьевич

«Красная Горка»

Сизов Андрей Викторович

 

«Красное Знамя»

Иванов Виталий Александрович

«Комбат»

Комаров Игорь Григорьевич

«Колпинский рубеж»

Дюба Константин Олегович

«ЛенПех-Петергоф»

Слесарчук Александр Александрович

«Лиговский»

Кутовой Дмитрий Андреевич

 

«Линия фронта»

Колодезников Алексей Сергеевич

 

«Магура»

Волков Алексей Олегович

«Малая Охта»

Юхневич Виктор Александрович

 

«Молодая Гвардия»

Круглов Павел Алексеевич

«Наше время»

Гайдукевич Александр Евгеньевич

«Нева»

Рылов Алексей Вячеславович

«Неман»

Новицкий Денис Сергеевич

«Непокоренный плацдарм»

Шитов Максим Николаевич

«Ораниенбаумский плацдарм»

Баскаков Виктор Львович

«Патриот»

Пятунина Ольга Геннадьевна

«Поисковая Инициативная Группа»

Гарочкин Кирилл Константинович

«Поиск – 276»

Суворова Жанна Викторовна

«Проводник»

Борисов Александр Владимирович

«Пулковские высоты»

Виннель Павел Юльянович

«Разведка Энская»

Потапов Максим Вадимович

«РЖД»

Тимошенко Алексей Александрович

«Рубеж-2»

Ионов Виктор Алексеевич

«Рубин»

Киселёв Анатолий Альбертович

«Северо-Запад»

 

Дюринский Илья Владиславович

«Сестрорецкий рубеж»

Бушко Олег Николаевич

«Союз» БГТУ «ВОЕНМЕХ»

Макулов Ибрагим Тайфурович

Спец-поиск «Крылья Родины» СПб

Соболев Виктор Сергеевич

 

«Станичник»

Стрижков Сергей Васильевич

 

«Старая гвардия»

Горячев Юрий Александрович

«Стерх»

Орлов Сергей Игоревич

«Терра»

Юхневич Виктор Александрович

«Юнит»

Юкин Вячеслав Валентинович

«5.45»

Фурсов Алексей Александрович