СПб ГБУ «Дзержинец»

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр патриотического воспитания молодежи «Дзержинец»

Единоборства

02 июня 2021

ФИО руководителя объединения Группа, адрес занятий Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Папян Лерник Левонович
Бокс
Гр.№9 ул. Партизана Германа, 22, спорт, зал/ дистанционно

18.35 – 20.20

(зал)

 

18.45 – 20.30

(зал)

 

18.30 – 20.20

(зал)

  12.00 – 14.35 (дистанционно)
Гр. №13 ул. Партизана Германа, 22, спорт, зал/ дистанционно

16.45 – 18.25

(зал)

 

16.55 – 18.35

(зал)

 

16.55 – 18.35

(зал)

 

9.00 – 11.35

(дистанционно)

Костин Олег Анатольевич 
Рукопашный бой

Гр. №10 ул. Партизана Германа, 22, спорт, зал/ дистанционно

16.30 – 18.10

(зал)

16.30 – 18.10

(зал)

16.30 – 18.10

(зал)

16.30 – 18.10

(зал)

17.15 – 18.00

(зал)

 

 

Климов Николай Валерьевич
Панкратион

Гр. №14

ул. Шпалерная, 15/17, спорт. зал един./

дистанционно

20.00 – 21.30

(зал)

 

20.00 – 21.30 (зал)

 

20.00 – 21.30 (зал)

10.00 – 12:35 (дистанционно)  

Сиренко Андрей Владиславович 
АРБ 

Гр. №8 ул. Партизана Германа, 22; ул.Севастьянова, д.1, спорт, зал/ дистанционно

19.20 – 20.05

(дистанционно)

20.15 – 21.55

(П.Германа, 22)

18.00 – 20.35

(зал)

Севастьянова, д.1
 

18.00 – 20.35

(зал)

Севастьянова, д.1
     
Гр. №16 ул. Партизана Германа, 22, ул.Севастьянова, д.1 спорт, зал/ дистанционно  

16.00 – 17.40

(зал)

Севастьянова, д.1

20.15 – 21.55

(П.Германа, 22)

16.00 – 17.40

(зал)

Севастьянова, д.1
 

10.00 – 12.35

(дистанционно / П. Германа, 22)
 
Зюзин Станислав Александрович
Рукопашный бой
Гр. № 7 ул. Севастьянова, д.1, спорт, зал/ дистанционно

19.00 – 20.40

(зал)
 

19.00 – 20.40

(зал)
 

19.00 – 20.40

(зал)

10.00 – 12.35

(дистанционно / П. Германа, 22)
 
Гр. №17 ул. Севастьянова д.1, спорт, зал/ дистанционно

16.00 – 18.35

(зал)
 

16.00 – 18.35

(зал)
 

16.00 – 18.35

(дистанционно)
   

Соловьев Дмитрий Геннадьевич
Рукопашный бой

Гр. № 5 ул.Партизана Германа, 22, спорт, зал/ дистанционно  

19.30 – 21.10

(зал)

 

19.30 – 21.10

(зал)

 

19.30 – 21.10

(зал)

11.00 – 13.35 (дистанционно)
Гр.№15 ул. Партизана Германа, 22, спорт, зал/ дистанционно  

17.30 – 19.10

(зал)

 

17.30 – 19.10

(зал)
 

17.30 – 19.10

(зал)

15.00 – 17.35 (дистанционно)
Югай Владимир Миронович
Рукопашный бой
Гр. № 4 ул. Партизана Германа, 22, спорт, зал/ дистанционно  

19.30 – 21.10

(зал)

 

19.30 – 21.10

(зал)

 

19.30 – 21.10

(зал)

11.00 – 13.35 (дистанционно)
Гр№11 ул. Партизана Германа, 22, спорт, зал/ дистанционно  

17.30 – 19.10

(зал)

 

17.30 – 19.10

(зал)

 

17.30 – 19.10

(зал)

15.00 – 17.35 (дистанционно)
Абовян Гарник Арамович
Рукопашный бой
 

Гр. № 7

ул. Партизана Германа, 22, спорт. зал/

дистанционно

17.00 – 18.40

(зал)

 

17.00 – 18.40

(зал)

 

17.00 – 18.40

(зал)

  12.00 – 14.35 (дистанционно)

 Гр.№17

ул. Партизана Германа, 22, спорт. зал/

дистанционно

18.50 – 20.30

(зал)

 

18.50 – 20.30

(зал)

 

18.50 – 20.30

(зал)

 

9.00 – 11.35

(дистанционно)
Сосновский Антон Вячеславович 
Рукопашный бой
Гр. №3 ул. Шпалерная 15-17, спорт, зал №1/ дистанционно

18.30 – 20.00

(зал)

 

18.30 – 20.00

 (зал)

 

18.30 – 20.00

 (зал)

10.00 – 12:35 (дистанционно)

 

Лободина Ирина Александровна
Рукопашный бой

Гр. №1

ул. Шпалерная 15-17, спорт. зал един./

дистанционно
 

19.00 – 20.30

(зал)

 

19.00 – 20.30

 (зал)

15.00 – 17.35

(дистанционно)

19.00 – 20.30

 (зал)

 

Гр. №6

ул. Шпалерная 15-17, спорт. зал един./

дистанционно

 

20.30 – 21.55

(зал)

 

20.30 – 21.55

 (зал)

17.00 – 19.35 (дистанционно)

20.30 – 21.55

 (зал)

 

Пономаренко Владислав Евгеньевич

Гр. №

ул. Шпалерная, 15/17, спорт. зал един./

дистанционно
 

17.00 – 18.30

(зал)

 

17.00 – 18.30

 (зал)

 

14.00 – 15.40

(зал)

16.00 – 18.35

(дистанционно)

Климов Николай Валерьевич
Панкратион

Гр. №14

ул. Шпалерная, 15/17, спорт. зал един./

дистанционно

20.00 – 21.30

(зал)

 

20.00 – 21.30 (зал)

 

20.00 – 21.30 (зал)

10.00 – 12:35 (дистанционно)

 

Подробнее о наших педагогах и специалистах по ссылке.