СПб ГБУ «Дзержинец»

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр патриотического воспитания молодежи «Дзержинец»

Единоборства

03 октября 2019

№ гр ФИО педагога ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Адрес
1 Лободина Ирина Александровна, рукопашный бой   19:05-20:20   19:05-20:20   17:05-18:20   ул. Шпалерная, 15-17, зал единоборств
    20:20-20:40 дезинфекция и проветривание помещений   20:20-20:40 дезинфекция и проветривание помещений   18.20-18.35 дезинфекция и проветривание помещений  
6   20:40-22:00   20:40-22:00   18:35-20:00  
2 Семенов Денис Григорьевич, панкратион, АРБ 17:00 - 18:20   17:00 - 18:20   17:00 - 18:20     ул. Шпалерная, 15-17 зал единоборств
  18.20-18.35 дезинфекция и проветривание помещений   18.20-18.35 дезинфекция и проветривание помещений   18.20-18.35 дезинфекция и проветривание помещений    
18 20:00 - 21:30   перерыв        19:20-19:25   20:00 - 21:30   перерыв        19:20-19:25   20:00 - 21:30   перерыв        19:20-19:25    
3 Сосновский Антон Вячеславович, рукопашный бой 18:35-19:50   18:35-19:50   18:35-19:50     ул. Шпалерная, 15-17 зал единоборств
12 Белухина Евгения Вячеславовна, каратэ Киокушинкай   17:10-18:45  перерыв                  18:00-18:05   17:10-18:45  перерыв                  18:00-18:05       ул. Шпалерная, 15-17 зал единоборств
4 Югай Владимир Миронович           18:40-19:40   ул. Шпалерная, 15-17, спорт. Зал № 2;
          20:20-21:20   ул. Шпалерная, 15-17 зал единоборств
15 Соловьев Дмитрий Геннадьевич           20:00-22:00     ул. Шпалерная, 15-17, спорт. Зал № 2;
7 Зюзин Станислав Александрович
 
18.40-19.40   18.40-19.40   18.40-19.40      
  дезинфекция и проветривание помещений
19.40-20.05
  дезинфекция и проветривание помещений
19.40-20.05
  дезинфекция и проветривание помещений
19.40-20.05
    ул. П. Германа 22
17 15.50-16.55
дезинфекция и проветривание помещений
16.55 -17.20
  15.50-16.55
дезинфекция и проветривание помещений
16.55 -17.20
  15.50-16.55
дезинфекция и проветривание помещений
16.55 -17.20
     спортивн зал
8 Сиренко Андрей Владиславович 20.05-21.05   20.05-21.05   20.05-21.05     ул. П. Германа 22
16 17.20-18.20   17.20-18.20   17.20-18.20      спортивн зал
  дезинфекция и проветривание помещений
18.20 - 18.40
  дезинфекция и проветривание помещений
18.20 - 18.40
  дезинфекция и проветривание помещений
18.20 - 18.40
     
  Папян Лерник
 Левономич 
  18.40-19.40   18.40-19.40   18.40-19.40    
9   дезинфекция и проветривание помещений
19.40-20.05
  дезинфекция и проветривание помещений
19.40-20.05
  дезинфекция и проветривание помещений
19.40-20.05
  ул. П. Германа 22
13   15.50-16.55
дезинфекция и проветривание помещений
16.55 -17.20
  15.50-16.55
дезинфекция и проветривание помещений
16.55 -17.20
  15.50-16.55
дезинфекция и проветривание помещений
16.55 -17.20
   спортивн зал
10 Костин Олег
 Анатольевич
16.20-18.00
перерыв
17.00-17.10
16.20-18.00
перерыв
17.00-17.10
  16.20-18.00
перерыв
17.00-17.10
      ул. П. Германа 22
атлет. зал 
11 Климов Николай
 Валерьевич
  20.05-21.15   20.05-21.15   20.05-21.15   ул. П. Германа 22
         
14   17.20-18.20   17.20-18.20   17.20-18.20    спортивн зал
    дезинфекция и проветривание помещений
18.20 - 18.40
  дезинфекция и проветривание помещений
18.20 - 18.40
  дезинфекция и проветривание помещений
18.20 - 18.40