СПб ГБУ «Дзержинец»

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр патриотического воспитания молодежи «Дзержинец»

Список должностных лиц Окружного казачьего округа "Казачий округ Санкт-Петербург"

23 марта 2021

 

Атаман ОКО «Казачий округ Санкт-Петербурга»

Шаталов Роман Иванович

spboko@mail.ru

 

Временно исполняющий обязанности товарища атамана – 1-го заместителя  атамана

Мозговой Евгений Дмитриевич

mozg207@gmail.com

 

Обязанности и полномочия товарища атамана в соответствии с Уставом Окружного казачьего общества

Первый заместитель атамана

по организации государственной службы

Организация государственной службы, заключение договоров с территориальными органами федеральной власти

Начальник штаба

Красавцев Руслан Александрович

3776671@mail.ru

Организационная деятельность, кадры, приказы, планирование деятельности.

Походный атаман

Кукурудзяк Алексей Павлович

apk-fk.80@mail.ru

Организация военных сборов, слетов, турниров, ДНД, боевая подготовка, взаимодействие с Западным военным округом

 

Кошевой атаман

Капустин Алексей Алексеевич

baltika862@mail.ru

Экономика и финансы, тендеры, субсидии, контракты, организация Фестивалей, турниров, Спартакиад, взаимодействие с общественными организациями города

 

Казначей

Захаренко Олег Алексеевич

zoa73@mail.ru

 

 

 

Заместитель атамана по военно-патриотическому воспитанию молодёжи

Грехов Артём Сергеевич

okospb-grexov@mail.ru

Организация участия округа в военно-патриотическом воспитании молодежи

 

Начальник молодёжного отдела

Дорогин Святослав Юрьевич

kazak_dorogin@mail.ru

подчинен заместителю атамана по военно-патриотическому воспитанию молодёжи

 

Временно исполняющий обязанности начальника отдела по взаимодействию с общеобразовательными учреждениями и студенческой молодёжью

Ананьев Александр Николаевич

dr.ananiev2009@yandex.ru

взаимодействие с Комитетом по образованию, Российским движение школьников, ДОСААФ. Подчинен заместителю атамана по военно-патриотическому воспитанию молодёжи

Подчинен атаману округа

Представитель казачьей молодёжи при Санкт-Петербургском ГКУ «Санкт-Петербургский Дом национальностей»

Имшенник Владимир Юрьевич

imshennikvu@gmail.com

подчинен заместителю атамана по культуре

Заместитель атамана по взаимодействию с комитетом по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности

Золотов Александр Вячеславович

aleksandr.zoloto@mail.ru

Организация профилактической деятельности и  рейдов по охране природы и животного мира

Заместитель атамана по взаимодействию с Федеральной службой войск национальной гвардии РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Кочмар Константин Ильич

kosaj72@mail.ru

 

Заместитель атамана по культуре

Тарарико Юрий Николаевич

tarariko@mail.ru

Деятельность в направлении развития казачьей культуры, организация детско-юношеских творческих коллективов, музейная и экспедиционная и концертная деятельность. Взаимодействие с ИОГВ и учреждениями культуры

Начальник отдела культуры

Аверьянов Алексей Николаевич

alexey.averiyanov@gmail.com

Подчинено зам.атамана по культуре

Заместитель атамана по сохранению и развитию казачьих культурных традиций

Збуржинский Сергей Александрович

zburgik71@mail.ru

Руководитель пресс-службы

Аверьянов Алексей Николаевич

pressa-spboko@yandex.ru

Начальник отдела по взаимодействию с Русской Православной Церковью Каргинов Аслан Станиславович

david.1@bk.ru

подчинен атаману округа

 

Начальник отдела по взаимодействию с МЧС России

Ширяев Михаил Вячеславович

pismomishe@mail.ru

подчинен походному атаману

Заместитель атамана по спорту

Белецкий Андрей Юрьевич

beletsky@chingu.spb.ru

Развитие физкультуры и спорта, пропаганда ЗОЖ, подготовка казаков к участию в спортивных  соревнованиях

Начальник отдела по взаимодействию с Комитетом по физической культуре и спорту

Нартикоев Рустам Гаврилович

g.r.n.9@list.ru

подчинен заместителю атамана по спорту

 

Руководитель огневой подготовки

Гарлин Игорь Валерьевич

garlin.igr@rambler.ru

подчинен походному атаману

Писарь

Ушканов Владимир Александрович

uva133@gmail.com

 

Подразделения ОКО «Казачий округ Санкт-Петербурга»

  1. Районное казачье общество «БАЛТИЙСКАЯ ЛИНИЯ» - атаман А.А. Капустин
  2. СКО «Станица Гребенская» - атаман О.А. Захаренко.
  3. СКО «Станица Екатерингофская» - атаман А.В. Драгун.
  4. СКО «Станица «Пушкинская дружина» - Е.Ю.Дашков
  5. СКО «Станица Крестовоздвиженская» - М.В. Ширяев
  6. ХКО «Хутор Приморский» - А.А. Капустин
  7. ХКО «Хутор Константиновский» - В.А. Золотов
  8. ХКО «Хутор Чернореченский»- Ю.Н. Беспалов
  9. ХКО «Хутор Терско-Сунженский» - Р.Г. Нартикоев
  10. ХКО «Веремевский» - атаман С.А. Збуржинский-Буянов
  11. Станица Александра Невского – атаман Малахов В.Г.
  12. ХКО «Хутор Атаманский» - атаман А.М. Сороквашин
  13. ХКО «Хутор Царскосельский»