СПб ГБУ «Дзержинец»

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр патриотического воспитания молодежи «Дзержинец»

Районные организации

08 октября 2020

 

Районы Санкт-Петербурга

  1. Адмиралтейский
  2. Василеостровский
  3. Выборгский
  4. Калининский
  5. Кировский
  6. Колпинский
  7. Красногвардейский
  8. Красносельский
  9. Кронштадтский
  10. Курортный
  11. Московский
  12. Невский
  13. Петроградский
  14. Петродворцовый
  15. Приморский
  16. Пушкинский
  17. Фрунзенский
  18. Центральный

Район

Глава администрации

Эл.почта

телефон

Зам. Главы

ФИО,должность

Эл.почта,

телефон

Нач.отдела молодежн полит.

ФИО

Эл.почта

телефон

Нач. отдела

обр-ия

Эл. почта

телефон

ПМЦ

ФИО дир.

Тел.почта

ДМ,адрес

ФИО дир.почта

.тел.

1

Адмиралтейский

Оверчук Сергей Иванович

glava@tuadm.gov.spb.ru

Желонкина Лариса Викторовна

576-97-76

Измайловский пр-т, 10,

Санкт-Петербург, 190005

zhelonkina@tuadm.gov.ru

Сумарокова Илона Борисовна

576-97-30

mp@tuadm.gov.spb.ru

 

Петрова Симона Израильевна

576-19-10

СПБ ГБУ «Центр «Адмиралтейский» по работе с детьми и молодежью»

наб.кан.Грибоедова, д. 106

 

Шипилова Светлана Андреевна

тел:246-39-87

admiral_06@inbox.ru

 

«Дом молодежи «Рекорд»

Садовая ул., 75, Санкт-Петербург, 190068

Литвинова Лолита Валерьевна тел. 714-21-14

dm-record@mail.ru

2

Василеостровский

Ильин Эдуард Александрович

tuvo@gov.spb.ru

Пономарев Игорь Михайлович

tuvo@gov.spb.ru

Большой пр. В.О., 55

Санкт-Петербург, 199178

Быстрова

Зоя Владимировна

576-93-82

bystrova@voadm.gov.spb.ru

 

Цибизова Ольга Владимировна

323-75-89

tuvo@gov.spb.ru

 

СПБ ГБУ «Подростково- молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петерурга»

Санкт-Петербург, Средний пр., д. 65

 

Диневич Екатерина Юрьевна

тел. (812) 321-03-60

k_dinevich@mail.ru,

pmcvo@mail.ru

 

СПБ ГБУ «Дом молодежи Василеостровского района Санкт-Петербурга»

Большой проспект Васильевского острова, 65, Санкт-Петербург, 199106

Иванова Ольга Николаевна

+7 (812) 321-47-49

dmvo@bk.ru

 

3

Выборгский

Гарнец Валерий Николаевич

pr_head@tuvyb.gov.spb.ru

Никишина Наталия Евгеньевна

tuvyb@gov.spb.ru

576-52-28

194100, Большой Сампсониевский пр., д. 86

Фациевич-Слинченко Владимир Степанович

576-5261

fsvs@tuvyb.gov.spb.ru

 

Панюкова Юлия Ивановна

576-52-93

roo@tuvyb.gov.spb.ru

 

ПМЦ «Мир», пр-т Энгельса 147

Некрасова Елена Владимировна

409-80-37

Дом молодежи

«Форпост»

Большой Сампсониевский пр., 37, Санкт-Петербург, 194044

Морозова Татьяна Николаевна

Т.542-24-07

dm_forpost@mail.ru

 

4

Калининский

Пониделко Василий Анатольевич

head@tukalin.gov.spb.ru

Куваева Анна Владимировна

576-9998

kuvaeva@tukalin.gov.spb.ru

195009, Санкт-Петербург, Арсенальная набережная, дом 13/1

 

Новопольцева Анастасия Викторовна

417-47-57

novopoltseva@tukalin.gov.spb.ru

 

Пичугина Наталья Васильевна

576-99-62

576-99-63

 

ПМЦ «Калининский»

Ул.Руставели 37

Логвинова Наталья Владимировна, тел. 298-88-76

Дом молодежи «Атлант»

ул. Руставели, 37, Санкт-Петербург, 195273

dm-atlant@mail.ru

+7 (812) 702-72-18

 

5

Кировский

Иванов Сергей Владимирович

head@tukir.gov.spb.ru

Антонец Андрей Владимирович

252-10-36

tukir@gov.spb.ru

198095, пр. Стачек, 18

 

Зимин Игорь Владимирович

576-94-51

Ступак Юлия Владимировна

576-94-47

 

ПМЦ «Кировский» пр. Народного Ополчения, д. 3, Санкт-Петербург

198216

Домбровская Наталья Эдуардовна

Тел. 377-21-13

 

 

6

Колпинский

Повелий Анатолий Анатольевич

tukolp@gov.spb.ru

Повелий Анатолий Анатольевич

576-96-67

tukolp@gov.spb.ru

196653

Г.Колпино, бульвар Победы,1

 

 

Касаткина Ирина Владимировна

573-92-65

СПБ ГБУ РОВЕСНИК 

Подростково-молодежный центр

Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Танкистов, д.28 а,

Ничутин Юрий Валерьевич

469-63-50

 

СПб ГБУ "Дом молодежи "Колпинец"Заводской пр., 10, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, Ленинградская обл., 196657

Соболева Наталия Александровна

246-43-22

dm_kolpinets@mail.ru

 

7

Красногвардейский

Разумишкин Евгений Николаевич

head@tukrgv.gov.spb.ru

Козлова Ольга Петровна

576-86-28

tukrgv@gov.spb.ru

Среднеохтинский пр., д. 50, г. Санкт-Петербург, 195027

Хамайко Оксана Васильевна

576-17-76

hov@tukrgv.gov.spb.ru

 

Копенкина Татьяна Сергеевна

576-87-72

obraz@tukrgv.gov.spb.ru

 

СПБ ГБУ «Подростково- молодежный центр «Охта»

Полюстровский д.3

Караваева Анастасия Валерьевна

+7(812)498-84-27

centerdosuga@rambler.ru

pmcohta@pmcohta.ru

 

 

Дом молодежи «Квадрат»

 

Клименко Артур

+79811075576

klimodd@mail.com

 

8

Красносельский

Фадеенко Олег Евгеньевич

head@tukrsl.gov.spb.ru

Гудз Владислав Александрович

576-13-85

gudz@tukrsl.gov.spb.ru

198329, г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д. 3

 

Крылова Юлия Дмитриевна

241-46-57

 

89313260519

Нестеренкова Ольга Серафимовна

+7 812) 576-14-70

 

nesterenkova@tukrsl.gov.spb.ruё

ПМЦ «Лигово»

ул. Чекистов, д. 28, Санкт-Петербург, 198329

Шпилевская Анна Викторовна

417-35-91

pmcligovo@gmail.com

 

 

 

9

Кронштадский

Довганюк Олег Анатольевич

head@tukrns.gov.spb.ru

Самохина Надежда Геннадьевна

197760, г.Кронштадт, пр-т Ленина, 36, 576-90-04

tukrns@gov.spb.ru

Рыкина

Елена Евстафиевна-

576- 90-88

ree@tukrns.gov.spb.ru

 

Рыкина

Елена Евстафиевна-

576- 90-88

ree@tukrns.gov.spb.ru

 

 

 

Кронштадский Дворец молодежи

Санкт-Петербург, Кронштадт, ул. Советская, 35-А

Зыкова Елена Владимировна

bastion.35@mail.ru

+7 (812) 311-22-14

10

Курортный

Чечина Наталья Валентиновна

tukur@gov.spb.ru

Модина Александра Вадимовна

(812) 576-81-08

head@tukur.gov.spb.ru

197706, Санкт-Петербург, г.Сестрорецк, пл.Свободы д.1

Барыгина Вера Петровна

576-8124

bvp@tukur.gov.spb.ru

 

Барыгина Вера Петровна

576-8124

bvp@tukur.gov.spb.ru

ПМЦ «Восход»

Сестрорецк, Приморское шоссе, д. 286

 

ПМЦ «Молодость»

197758, Санкт – Петербург, поселок Песочный, улица Карла Маркса, дом 57 а

 

 

ПМЦ «Снайпер»

197720, г. Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, ул. Исполкомская, д.5., лит. А

Павлов Николай Засимович

Тел.+78124372355

 

Кустов Вячеслав Геннадьевич

Тел.596-82-27

molodostr@yandex.ru

 

 

 

 

 

 

Колотвина Алла Евгеньевна

433-54-18

pmcsniper1111@rambler.ru

 

 

 

 

11

Московский

Ушаков Владимир Николаевич

tumos@gov.spb.ru

Захарова Александра Викторовна

196006, Санкт-Петербург, Московский пр., д.129

812) 576-88-10

 

 

 

 

 

Демидова Марина Петровна

(812) 576-88-64

Литвинова Виктория Викторовна

(812) 576-89-78

roo@tumos.gov.spb.ru

 

СПб ГБУ «Молодежно-подростковый центр «Московский»

196143, Санкт-Петербург, Алтайская ул., дом 37

Богомазова Ирина Петровна, 8-921-332-98-48

417-30-10

mpc-moskovskij@mail.ru

 

СПб ГБУ «Дом молодежи «Пулковец»

5-й Предпортовый проезд, д.8, корп.5, лит. А Санкт-Петербург, 196240

Рывкина Анна Исааковна

Рывкина Анна Исааковна

413-58-20

pulkovec@mail.ru

 

12

Невский

Гульчук Алексей Владимирович

rnevsky@tunev.gov.spb.ru

Спиридонова Надия Габдуловна

192131 Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д.163, 576-98-23

 

Самолюк Максим Алексеевич

5769852

Чалганская Любовь Ивановна

576-98-71

 

edu@tunev.gov.spb.ru

СПб ГБУ «Подростковый центр «Невский»

ул. Бабушкина, д.42 к.1

 

Ромашкина Людмила Петровна

411-92-30

pc_nevskiy@mail.ru

 

 

 

13.

Петроградский

Громов Иван Александрович

tupetr@gov.spb.ru

Лыбанева Марина Вячеславовна

197101, ул. Монетная Б. 17-19

232-93-35

lybaneva@tupetr.gov.spb.ru

 petr@gov.spb.ru

Нарышкина Инна Олеговна

576-51-49

nio@petr.gov.spb.ru

 

Андреева Марина Николаевна

Т.347-62-18

nach_rono@petr.gov.spb.ru

 

СПБ ГБУ «Подростково-молодежный центр «Петроградский», Большой пр-т Петроградской Стороны, д.18, 197198

Чирко Ольга Львовна

тел.235-56-36;

230-60-36

pmc-petrograd@mail.ru

 

 

 

14.

Петродворцовый

Попов Дмитрий Александрович

tuptrdv@gov.spb.ru

Зенченко Галина Анатольевна

198510, г. Петергоф, ул.Калининская,7  576-95-05

Песков Дмитрий Олегович

409-76-34

peskov@tuptrdv.gov.spb.ru

 

 

Локтионова

 

Людмила Вячеславовна

576-17-04

СПб ГБУ «Подростково-молодёжный центр Петродворцового района

Санкт-Петербурга»

Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Ботаническая, 3/4 лит. В

Рудь Юлия Сергеевна

246-24-52

centr-dosug.2016@yandex.ru

 

 

 

15.

Приморский

Цед Николай Григорьевич

ced@tuprim.gov.spb.ru

Александров Антон Александрович

ул. Савушкина, д. 83, Санкт-Петербург, 197374

576-82-71

 

 

 

Вещенкин Сергей Николаевич

417-42-14

Валетова Ольга Юрьевна

417-42-00

СПб ГБУ Подростковый центр «АЛЬБАТРОС»

197183, Санкт - Петербург,

ул. Школьная, д. 5, литера А

Кнапик Василий Андреевич

496-14-93

gualbatros@yandex.ru

 

СПб ГБУ «Дом молодёжи Приморского района Санкт-Петербурга»

197371, пр. Королева, 32, к. 1, лит. Б

 

 

Дементьева Елена Ивановна

342-99-42

dom-mol@yandex.ru

 

16.

Пушкинский

Омельницкий Владимир Владимирович

head@tupush.gov.spb.ru

Боголюбова Татьяна Вадимовна

196601, Санкт-Петербург, Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24

576-92-03

 

Кузминицкая Виктория Семеновна

тел. 576-92-19

kvs@tupush.gov.spb.ru

 

Микушева

Наталья Павловна

576-25-38

rono@tupush.gov.spb.ru

 

СПб ГБУ «Районный подростковый центр «Пушкинец»

Железнодорожная ул., 56, Санкт-Петербург, 196606

Борисова Ирина Петровна - директор

тел. 414-54-28, 470-15-28

pushkinez2008@yandex.ru

 

СПб ГБУ «Дом молодежи Царскосельский»

Магазейная ул., 42, Санкт-Петербург, 196607

Краева Вероника Викторовна

465-66-15

 

17.

Фрунзенский

Серов Константин Николаевич

head@tufruns.gov.spb.ru

Белоцерковский Валерий Валерьевич

192241, Пражская ул., 46

576-84-02

 

Липчевская Жанна Анатольевна

576-84-77

Майковец Марина Анатольевна

269-18-16

СПб ГБУ «Подростково-молодежный досуговый центр «Фрунзенский»

Бухарестская ул., 91А, Санкт-Петербург, Ленинградская область, 192289

Белавина Татьяна Игоревна

+7 (812) 411-85-75

pmdcfrunz@mail.ru

 

 

 

18.

Центральный

Мейксин Максим Семенович

meyksin@tucentr.gov.spb.ru

Трофимова Елена Валерьевна

Зам. Главы администрации

576-28-00

Невский пр-т. 176

Санкт-Петербург, 191167

elena.trofimova@list.ru

 

Раевский Евгений Михайлович

417-46-40

576-25-89

raevskiy@tucentr.gov.spb.ru

 

Симакова Нелли Геннадьевна

274-22-33

СПБ ГБУ «Объединение подростково-молодежных клубов Центрального р-н «Перспектива»

Пушкинская ул.,2/79, 191040

 

Груздев Владимир Александрович

Тел. 575-67-36, pers279@yandex.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СПБ ГБУ «Подростково-молодежный центр «Малая академия искусств»

Ул.Чайковского 2 лит.Б,191187

Хурцилава Георгий Отариевич

Тел. 335-01-56

809-99-18

malacad@mail.ru